On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
Любой кредит !!! Без справок и поручителей !!! При любой кредитной истории !!! Ваши затраты при оформлении бесплатны ! http://srubivm.ru/shop kredit.html

АвторСообщение



Сообщение: 63
Зарегистрирован: 25.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.26 21:52. Заголовок: Больно ли лечить зуб под микроскопом


Направили на эндодонтию под микроскопом. Никогда не делал, немного страшно. Это отличается от обычного лечения по ощущениям? Дольше сидишь в кресле?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 63
Зарегистрирован: 25.12.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.03.26 21:53. Заголовок: По ощущениям мягче ч..


По ощущениям мягче чем обычное лечение - звучит неожиданно но так и есть. Микроскоп даёт точность, врач делает аккуратнее и без лишних движений. Брат лечил сложный канал - говорит что ожидал худшего а вышло спокойно. Нашёл лечение зубов под микроскопом в подольске, записался, там сначала объяснили весь процесс на приёме. Подробности и запись на zubvrachi.ru забирай. По времени чуть дольше обычного - но это потому что врач работает внимательно, а не наспех. Зато переделывать потом не придётся.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 253
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



30 января 2012 года, форум начал свою работу. Регистрируйтесь. Пишите свои комментарии, создавайте новые темы для общения.Правила и положения форума: На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;ненормативная лексика, сексуальные домогательства, любые виды заработков на форуме (реферальные программы, файл-обменные сервисы, различные лохотроны) и т.д.Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем. Кредит всем. Более 100 банков России. 99% одобрений http://srubivm.ru/shop kredit.html