On-line: гостей 2. Всего: 2 [подробнее..]
Любой кредит !!! Без справок и поручителей !!! При любой кредитной истории !!! Ваши затраты при оформлении бесплатны ! http://srubivm.ru/shop kredit.html

АвторСообщение





Сообщение: 6
Зарегистрирован: 25.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.25 21:45. Заголовок: Заказать поклейку обоев или справиться самой?


Планируем делать ремонт в комнате, обои уже выбрали, а не решила как лучше поступить - клеить самой или вызвать мастера? С одной стороны, хочется сэкономить, с другой боюсь накосячить с углами и стыками, все-таки опыта в таких делах у меня совсем нет. А если платить мастеру, то тоже не понимаю, сколько это реально стоит сейчас в Москве. Как думаете?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 3
Зарегистрирован: 25.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.25 21:50. Заголовок: Если честно, все зав..


Если честно, все зависит от того, какие обои. Простые бумажные или флизелиновые еще можно самой аккуратно поклеить, но если винил или с подбором рисунка, то лучше доверить профи. Вот тут можете посмотреть стоимость поклейки обоев за 1 м2, чтобы сориентироваться http://remontctroi.ru/okleyka_sten_oboyami Конечно, быстрее и аккуратней все сделают специалисты, но вы уже сами решайте

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 4
Зарегистрирован: 25.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.09.25 21:57. Заголовок: Сама недавно искала ..


Сама недавно искала мастера через знакомых, получилось чуть дороже, чем по объявлениям предлагали, но зато стены ровные, обои идеально легли. Если хочешь сэкономить, то можно сделать черновую подготовку самим - выровнять стены, загрунтовать их, а оклейку оставите мастера

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 19
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



30 января 2012 года, форум начал свою работу. Регистрируйтесь. Пишите свои комментарии, создавайте новые темы для общения.Правила и положения форума: На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;ненормативная лексика, сексуальные домогательства, любые виды заработков на форуме (реферальные программы, файл-обменные сервисы, различные лохотроны) и т.д.Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем. Кредит всем. Более 100 банков России. 99% одобрений http://srubivm.ru/shop kredit.html