Любой кредит !!! Без справок и поручителей !!! При любой кредитной истории !!! Ваши затраты при оформлении бесплатны ! http://srubivm.ru/shop kredit.html
Отправлено: 07.09.25 12:25. Заголовок: Каким материалом пристроить комнату к дому
Решили к дому в Севастополе пристроить ещё одну комнату, так как площадь основного дома маленькая, а семья скоро станет больше, нужна дополнительная территория. Рассматриваю газобетон для строительства стен. Хотелось бы понять, стоит ли строить из газобетона, нужно ли его дополнительно утеплять в нашем климате, и какие нюансы лучше учитывать при выборе блоков?
Отправлено: 07.09.25 12:29. Заголовок: Мы как раз в прошлом..
Мы как раз в прошлом году делали пристройку к дому, тоже думали о газобетоне. Материал лёгкий, с ним удобно работать, но в Севастополе важно учитывать влажность и солнце. Стены не толстые без дополнительного утепления могут быстро отдавать тепло. Мы делали пароизоляцию и небольшой утеплитель и разница ощутимая, в доме стало комфортно
Рекомендую рассмотреть именно газобетон, как основной материал для стен. Он лёгкий, простой в монтаже, но обязательно сразу продумайте утепление и гидроизоляцию. Толщина блока, плотность, марка это важно. Лучше сочетать блоки с внешним утеплителем, тогда дополнительная комната будет комфортной зимой и летом. В Севастополе вы можете выбрать газобетон разного размера и плотности https://stroymarketkrym.ru/stenovye-materialy/gazoblok/
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 262
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
30 января 2012 года, форум начал свою работу. Регистрируйтесь. Пишите свои комментарии, создавайте новые темы для общения.Правила и положения форума: На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;ненормативная лексика, сексуальные домогательства, любые виды заработков на форуме (реферальные программы, файл-обменные сервисы, различные лохотроны) и т.д.Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.
Кредит всем. Более 100 банков России. 99% одобрений http://srubivm.ru/shop kredit.html