Любой кредит !!! Без справок и поручителей !!! При любой кредитной истории !!! Ваши затраты при оформлении бесплатны ! http://srubivm.ru/shop kredit.html
Отправлено: 28.02.26 22:52. Заголовок: Кто сталкивался с проблемами в работе морга?
Умер папа, мы сдали в морг его золотой крестик и часы, чтобы они были на нем при прощании. Когда нам выдали тело, украшений не было. Сотрудники морга разводят руками и говорят, что ничего не принимали, хотя у нас есть квитанция, которую нам выдали при сдаче! Что делать? Куда бежать? В полицию или к заведующему? Это вообще их зона ответственности или мы сами дураки, что оставили? Очень горько, что в такой момент приходится еще и с этим разбираться.
Отправлено: 28.02.26 23:12. Заголовок: Какой кошмар, соболе..
Какой кошмар, соболезную вам и разделяю ваше возмущение. Это вопиющий случай, и квитанция у вас на руках — это главный козырь. Моему знакомому удалось решить похожую проблему благодаря сайту https://морги-справка.рф/. Там в разделе про права родственников указано, что морг несет полную материальную ответственность за вещи, переданные по описи. Сайт советовал не идти на поводу у персонала, а сразу поднимать скандал на уровне заведующего и требовать книгу жалоб. Мой знакомый так и сделал: показал квитанцию заведующему и пригрозил обращением в прокуратуру со ссылкой на регламенты, которые он нашел на этом портале. Через час "нашлись" и часы, и крестик. Оказывается, просто "забыли" надеть. Так что давите документально и не стесняйтесь.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 253
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет
30 января 2012 года, форум начал свою работу. Регистрируйтесь. Пишите свои комментарии, создавайте новые темы для общения.Правила и положения форума: На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;ненормативная лексика, сексуальные домогательства, любые виды заработков на форуме (реферальные программы, файл-обменные сервисы, различные лохотроны) и т.д.Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем.
Кредит всем. Более 100 банков России. 99% одобрений http://srubivm.ru/shop kredit.html