On-line: гостей 3. Всего: 3 [подробнее..]
Любой кредит !!! Без справок и поручителей !!! При любой кредитной истории !!! Ваши затраты при оформлении бесплатны ! http://srubivm.ru/shop kredit.html

АвторСообщение





Сообщение: 10
Зарегистрирован: 09.06.23
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 15:08. Заголовок: Кто пользовался ритуальными услугами в Химках?


Кто сталкивался с заказом оркестра на похороны в Химках? Подскажите, как найти хороших музыкантов через ритуальную службу, чтобы не было стыдно перед гостями? Стоит ли требовать, чтобы агентство дало послушать записи или даже пригласило на живую репетицию? И ещё вопрос про венки: обязательно ли их заказывать в том же месте, что и гроб, или можно отдельно?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Сообщение: 10
Зарегистрирован: 01.05.22
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.04.26 16:20. Заголовок: По оркестру я бы сов..


По оркестру я бы советовал обязательно попросить записи, а если есть возможность, то и отзывы с конкретных похорон. Некоторые службы дают послушать демо, некоторые нет. Я лично заказывал оркестр через Городскую Ритуальную Службу, и они без проблем прислали видео с прошлых церемоний https://himki.ooomoritual.ru/ . Музыканты играли профессионально, без фальши. Про венки скажу так: можно и отдельно, но удобнее в одном месте, чтобы не думать о логистике. У этой же службы мы заказали и гроб, и венки, и перевозку тела, и панихиду. Всё привезли вовремя, венки свежие, ленты с правильными надписями. Плюс комплексного заказа в том, что вы получаете скидку и одного ответственного, который отвечает за всё.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 256
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет



30 января 2012 года, форум начал свою работу. Регистрируйтесь. Пишите свои комментарии, создавайте новые темы для общения.Правила и положения форума: На форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется на форуме. Администрация форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.Предложения по организации форума отправляйте на адрес администратора.На форуме запрещено:отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;ненормативная лексика, сексуальные домогательства, любые виды заработков на форуме (реферальные программы, файл-обменные сервисы, различные лохотроны) и т.д.Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администратором форума и им будет полностью закрыт доступ на форум.Используя этот форум Вы можете: увеличивать статус по мере увеличения количества Ваших сообщений на форуме; также Вы можете редактировать или удалять собственные сообщения, подписываться на получение ответов с любой созданной на форуме теме на свой e-mail адрес, закрывать свою тему; получать информацию об обновлениях.Администрация форума, оставляет за собой право удаления непристойных сообщений и тем. Кредит всем. Более 100 банков России. 99% одобрений http://srubivm.ru/shop kredit.html